2020年桐庐县事业单位公开招聘拟聘用人员公示

根据《2020年桐庐县事业单位公开招聘工作人员公告》,经公开报名、笔试、面试、体检和考察等程序,现将63名拟聘用人员名单予以公示。

公示时间:2021114122

监督电话:0571-64212801

                        桐庐县人力资源和社会保障局

                           2020114

 

2020年桐庐县事业单位公开招聘拟聘用人员名单

序号

姓名

性别

主管部门

招聘单位

招聘岗位

1

张晓枫

桐庐县城市管理局

桐庐县环境卫生管理处

户外巡查工作人员

2

张恒斐

中共桐庐县委党校

中共桐庐县委党校

教师1

3

李鹏

中共桐庐县委党校

中共桐庐县委党校

教师2

4

李冰璨

中共桐庐县委党校

中共桐庐县委党校

教师3

5

刘铃

中共桐庐县委党校

中共桐庐县委党校

教师4

6

郑洋莹

桐庐县行政服务中心

桐庐县市民之家管理服务中心

工作人员

7

罗刚

桐庐县交通运输局

桐庐县交通运输管理服务中心

交通运输管理

8

戴平阳

桐庐县交通运输局

桐庐县交通运输管理服务中心

信息管理

9

邵杭秋

桐庐县交通运输局

桐庐县交通运输管理服务中心

财务管理

10

陈温豪

桐庐县林业水利局

森林防火与水旱灾害防御中心

网络安全岗位

11

方毅

桐庐县林业水利局

森林防火与水旱灾害防御中心

水旱灾害防御岗位

12

方雪飞

桐庐县林业水利局

桐庐县森林和野生动物保护管理总站

野生动植物管理

13

朱锦涛

桐庐县民政局

养老服务指导中心

工作人员1

14

陈阳

桐庐县民政局

养老服务指导中心

工作人员2

15

申屠行钟

桐庐县气象局

桐庐县气象服务中心

气象服务

16

孙明凯

桐庐县人武部

民兵武器装备库

工作人员

17

何雨蝶

桐庐县融媒体中心(桐庐县广播电视台)

桐庐县融媒体中心(桐庐县广播电视台)

电视记者

18

黄勇杰

桐庐县商务局

桐庐县楼宇经济发展中心

工程管理人员

19

董婷婷

杭州市生态环境局桐庐分局

桐庐县环境保护监测站

环境监测

20

俞佳蓉

桐庐县市场监督管理局

桐庐县知识产权保护中心

工作人员

21

胡智杰

桐庐县数据资源管理局

桐庐县大数据管理服务中心

工作人员

22

陈萌

桐庐团县委

志愿者工作指导中心

专业技术岗

23

王祺

桐庐县退役军人事务局

桐庐县退役军人服务中心

工作人员

24

王妍

桐庐县卫生健康局

桐庐县院前医疗急救指挥中心

人事管理

25

严一凡

桐庐县卫生健康局

桐庐县院前医疗急救指挥中心

计算机管理

26

章旭

桐庐县卫生健康局

桐庐县疾病预防控制中心

综合文字

27

宋嫦嫦

桐庐县卫生健康局

桐庐县第一人民医院

综合文字

28

吴幸悦

桐庐县卫生健康局

桐庐县第一人民医院

科教管理

29

金杰

桐庐县卫生健康局

桐庐县第一人民医院

基建管理

30

徐家弘

桐庐县卫生健康局

桐庐县第一人民医院

会计2

31

彭丹婷

桐庐县卫生健康局

桐庐县中医院

会计

32

陈怡杰

桐庐县卫生健康局

桐庐县妇幼保健院

计算机管理

33

章子捷

桐庐县文化和广电旅游体育局

桐庐县旅游发展中心

旅游管理

34

张宇

桐庐县文化和广电旅游体育局

桐庐县旅游发展中心

讲解员

35

范玉璇

中共桐庐县委桐庐县人民政府信访局

县长公开电话受理中心

工作人员

36

方量

桐庐县应急管理局

桐庐县应急救援指挥中心

工作人员1

37

王佳斌

桐庐县应急管理局

桐庐县应急救援指挥中心

工作人员2

38

邵曼波

桐庐民营快递发展中心

桐庐民营快递发展中心

工作人员1

39

胡启桂

桐庐县住房和城乡建设局

桐庐县建筑工程质量监督站

工程管理1

40

吴恝楠

桐庐县住房和城乡建设局

桐庐县城乡建设管理处

村镇建设管理

41

周萍

桐庐县住房和城乡建设局

桐庐县市政园林建设管理处

工程管理

42

周旭

桐庐县住房和城乡建设局

桐庐县房地产管理处

财务管理

43

程颖

桐庐县住房和城乡建设局

桐庐县人防工程管理中心

人防工程管理

44

王陈生

桐庐县总工会

桐庐县工人文化宫

(桐庐县总工会职工服务中心)

工作人员

45

魏世恩

桐庐县规划和自然资源局

桐庐县矿产资源管理服务中心

管理员

46

楼丽雅

桐庐县规划和自然资源局

桐庐县规划编制中心

管理员

47

王静

桐庐县规划和自然资源局

桐庐县不动产登记服务中心

管理员

48

张晓丹

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

规划员2

49

俞家骅

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

工程管理1

50

方溢成

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

工程管理2

51

潘淼

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

经济管理

52

程佳棋

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

水利员

53

何洁

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

统计员2

54

邹锋

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

信息管理

55

郭雨

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

农科员

56

刘艳

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

畜牧管理员

57

皇甫欢欢

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

财务人员1

58

饶杨洋

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

财务人员2

59

何炉倩

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

财务人员3

60

张心旸

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

财务人员4

61

陈飞翔

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

财务人员4

62

朱颖

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

园林管理

63

俞东

乡镇(街道)

乡镇(街道)综合服务中心

工作人员

服务快速通道